Мужа осудили в 2019 году по статья 228 часть 2, какие поправки вышли по этой статье в 2021 году.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никаких изменений, улучшающих положение осужденного по ст. 228 УК РФ, в закон в этом году не вносилось.

Здравствуйте. Поправок действительно не было. Ваши варианты - ждать сроков УДО, возможности замены наказания в порядке ст. 80 УК РФ, либо обжаловать приговор.

Если нужна будет помощь с данными вопросами - обращайтесь.