Я военнослужащий по контракту, обязуют сделать прививку от covid, могу ли я отказаться?

• г. Воронеж

Я военнослужащий по контракту, обязуют сделать прививку от covid, могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите внимательно условия контракта.

Вы тогда будете уволены как не соблюдение условий контракта. И вообще зачем вы пошли в армию, если не желаете приказы выполнять?

Добрый день! Как минимум найдут способ, что бы объявить взыскание!

Если это в приказном порядке, то есть возможность обжаловать действия командира, но тут нужно смотреть откуда ноги растут. Так что брат держись от выговоров в таком случае застрахован не будешь!