Загрузил товар без документов и получил штраф, а также счет за возврат - что делать?

• г. Воронеж

Произошла такая ситуация загрузил товар в ашаны и забыл документы на выгрузку на загрузке, возвращаться было поздно, приехал на выгрузку товар по электронным докам не приняли! Я отвёз его назад где грузился и мне выставили штраф за непоставку 7500 ну это ладно.

Из фирмы где я грузился выставили мне счёт как бы за испорченную продукцию 48 тыс, хотя я её сдал им обратно, скажите это законно так делать или они должны мне отдать товар?

Ответы на вопрос (1):

выставили штраф за непоставку

выставили мне счёт как бы за испорченную продукцию

Ок! Присылайте то, что Вам "выставили", будем разбираться.