Клиент выставил нам претензию по недостаче товара - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Мы транспортная компания. Клиент нам выставил претензию, мы с ней не согласны. Ситуация такая: в пункте выгрузки обнаружилась недостача товара, но тс было опломбировано от загрузки до выгрузки! И видеосъемка при выгрузке не проводилась. Теперь эту недостачу выставляют нам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть обязательно претензию. Переписка есть?