Можно ли что - то сделать и к кому обращаться.

• г. Томск

В арендованном помещении, напротив окон моей квартиры, частный предпрениматель оргнанизовал круглосуточное производство, промышленные звуки не дают спать ночью. Обращение к участковому ни чего не дало. Можно ли что - то сделать и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Напишите заявление в санэпидстанцию заявление о превышении допустимого предела звуков промышленного производства для принятия мер санитарного надзора.

С уважением