Мне нужно кредит или сделать рефенансирование, но в связи с просрочкой везде идёт отказ. Я не знаю что делать.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Наталия, если нет денежных средств, то следует готовиться к судебному разбирательству и исполнительному производству. Возможно стоит по думать о банкротстве. Правовое основание: ГК РФ, ГПК РФ, ФЗ "Об исполнительном производстве", ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Наталия, добрый день.

1. на что были взяты кредиты, по которым нет оплаты?

Например, при покупке автомобиля в кредит, Вы вправе расторгнуть договор, передав автомобиль банку.

Не расстраивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает.