Как получить средства по договору с НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ при выходе на пенсию после 17 лет работы на севере и воспитания 2 детей?

• г. Ханты-Мансийск

13 февраля исполняется 50 лет. Выхожу на пенсию как мама 2 детей на севере 17 лет северного стажа. Договор с НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" № 312-727122-154 от 22.04.2013 г. Какие мои действия по вопросу получения средств.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" переименован в НПФ "Открытие". Зайдите на сайт, там есть раздел "Подать заявление на назначении пенсии". Либо можете позвонить по контактным телефонам и узнать какие от Вас требуются документы.