Присяга сына в армии - могут ли отказать в посещении родителям?

• г. Абакан

Сына призвали в армию 16 декабря 2020 г,07.02.2021 г у него в части будет проходить присяга, если я (мама) поеду на присягу меня могут не пустить.

Ответы на вопрос (2):

Это нужно уточнить у командования части. Так как в разных частях - разные эпидемтребования, в зависимости от количества больных солдат.

Добрый день. Из-за коронавируса родителей могут не пустят на присягу новобранцев. Вам необходимо уточнить в части по этому поводу.