Открытие производства кокосового грунта - какие документы необходимы?

• г. Мурманск

Хочу открыть ИП и производить кокосовый грунт из покупного сырья. Производство будет осуществляться в подвале жилого дома. Подвал в собственности, производство не шумное. Подскажите какие документы (кроме ИП) нужны для такого производства?

Ответы на вопрос (1):

Любое производство запрещено в подвале жилого дома. Производства. Исключение – мастерские по реставрации художественных изделий;