Влияет ли заключение брака на выплату пенсии по утере кормильца студенту 20 лет на очной форме обучения?

• г. Краснодар

Я сейчас получаю пенсию по утери кормильца, мне 20 лет учусь на очной форме, выхожу замуж через месяц, будущий муж тоже студент, будет ли мне платиться пенсия после заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

я сейчас получаю пенсию по утери кормильца, мне 20 лет учусь на очной форме, выхожу замуж через месяц, будущий муж тоже студент будет ли мне платиться пенсия после заключения брака?

---будет до 23 лет. Если будете продолжать учиться. но не будете официально трудоустроены)