Мне 20 лет, учусь на очном отделении, получаю пенсию по утере кормильца, скажите

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет, учусь на очном отделении, получаю пенсию по утере кормильца, скажите, будет ли выплачиваться пенсия если я официально (по трудовой книжке) устроюсь на работу в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет выплачиваться, пока Вы учитесь на очном отделении, до окончания такого обучения, но не позднее чем до достижения возраста 23 лет.