Я платила госпошлину за экзамен в ГИБДД на получение водительских удостоверений мне надо ещё раз платить госпошлину.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Услуга Госавтоинспекции оплачена, но не получена. Можно ли использовать квитанцию об оплате в счёт нового заявления

Квитанцию об оплате по предыдущему заявлению можно использовать в счёт оплаты нового, если вы оплатили госпошлину с портала, но ещё не обратились в ведомство с документами и не получили услугу.