Как изменить описание платежа через онлайн банк Сбербанка?

• г. Кемерово

Я сегодня оплатил через он лайн банк сбербанк оплатил административный штраф и я забыл указать что это административный штраф в чеке у меня указана что я уплатил гос услугу в суд. Скажите что мне делать что бы эти деньги перевели как на административный штраф? Или не чего не надо делать? Реквизиты и мои данные которые я указал в платеже верные.

Ответы на вопрос (5):

Если вы заплатили по правильным реквизитам, то неважно, что указано в назначении платежа. ВЫ можете написать хоть "Приветик", но это все равно будет считаться оплатой штрафа.

Обращаться в ИФНС куда оплатили пошлину с заявлением о возврате денег, как ошибочно уплаченных.

Здравствуйте! Вам нужно написать письмо в тот орган который Вы оплатили об уточнении данных платежа, указав, за какие действия Вы оплатили, и уже получатель "проведёт" платёж на нужный КБК.

Это при условии если Вы указали верного получателя платежа!