Наличие вкладыша о гражданстве и штампа в свидетельстве о рождении - требования для пересечения границы с Украиной

• г. Сургут

У ребенка 10 лет отсутствует вкладыш о гражданстве и нет штампа в свидетельстве о рождении. Сможет ли семья пересечь границу с Украиной?

Ответы на вопрос (1):

Нет,без штампа о гражданстве через границу с Украиной ребенка не пустят.Поставьте штамп.Это занимает совсем немного времени.