После отмены судебного приказа пришло письмо с иском от банка, который обанкротился более 3 лет назад - что делать?

• г. Липецк

Написал возражение на судебный приказ и его отменили, теперь пришло письмо с иском от банка, но уже прошло больше 3 лет как банк обанкротился, что делать дальше?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Можете подавать возражение.

Нужно идти в суд и заявлять ходатайство о применении срока исковой давности.