Сертификат о знании Русского языка, Истории России и основ законодательства РФ с уровнем вж подойдёт для получения гражданства?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать заявление и приложить к нему необходимый перечень документов. Чтобы более конкретно ответить на вопрос нужна подробная информация об обстоятельствах, в рамках которых Вы имеете право на получение гражданства. Например, общий порядок или упрощённый и т п.

Получаю по детям, дети граждане РФ.