Ульяновск - УК Звезда устанавливает тарифы ниже утвержденных на 35% для нежилых помещений в тайне от жителей. Квалификация факта - нарушение, превышение, коррупция?

• г. Ульяновск

Ульяновск, ук " звезда" в тайне от жителей для нежилых назначила на 35% тариф ниже утвержденного на собрании.

ГЖИ заявила, что незаконно, но как квалифицировать этот факт

--превышение, использ чужих средств, коррупция? ,благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - нет в таком ничего криминального, просто невыполнение условий договора, и убытки - будет нести УК, как получатель этих средств.