Могу ли я выехать в гости в Узбекистан, если я взял кредит в России?

• г. Владикавказ

Взял кредит, могу ли я выехать не на долго в гости в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете кредит, своевременно его погашаете и на ваш выезд нет никаких обременений, естественно да.

Если же за вами имеется задолженность, в случае подачи иска в отношении вас, в этом случае нет.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9