Снятие льготного отпуска для работника на мостовом кране - законно ли это?

• г. Москва

Я работаю на мостовом кране и у нас всегда был льготный отпуск сначала 3 дня потом стал 7 дней. А теперь с нас сняли эти дни. Законно это.

Ответы на вопрос (2):

Уточните данный вопрос в результатах СОУТ у инженера по охране труда.

Вполне возможно, что это нарушение закона. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.