Отказ в пособии на третьего ребенка из-за прописки старших детей - юридическая сторона и способы решения проблемы

• г. Черкесск

Мне отказали в пособие до полутора лет, на 3-го ребенка аргументируя это тем что мои двое старших детей прописаны не со мной, законно ли это? И что делать?

Ответы на вопрос (5):

Кристина, не вы первые, кто сталкивается с такой проблемой. Отказ у вас на руках?