Задержка выдачи отпускных - просьба пересмотреть дату начала моего отпуска

• г. Кызыл

Мой очередной отпуск начался 18 июля 2012 г.Задержка отпускных была на 18 дней, могу ли я написать заявление работадателю:,,, что в связи с задержкой выдачи отпускных, прошу считать дату моего очередного отпуска с 04 июля 2012 г.?

Ответы на вопрос (1):

Мой очередной отпуск начался 18 июля 2012 г - По-моему он ещё на начался.

могу ли я написать заявление работадателю:,,, что в связи с задержкой выдачи отпускных, прошу считать дату моего очередного отпуска с 04 июля 2012 г.?

Можете, толко в том случае, если вы этим отпуском с 18 ИЮНЯ не пользовались.

В ином случае вы имеете право только на проценты за задержку отпускных.