Жене заперетили въезд в РФ куда можно обращаться с завлением Иницитор московская область. Основания - Я гражданин РФ.

• г. Москва

Жене заперетили въезд в РФ куда можно обращаться с завлением

Иницитор московская область.

Основания - Я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Предварительно нужно уточнить, на каком основании был запрет на въезд?

По общему правилу – нет, так как запрет действует на конкретное лицо и не зависит от заключения брака с гражданином Российской Федерации.