Одинаковый код и оплата при контакте с больным, врач заразил в больнице. Работаю официально по трудовому договору.

• г. Ростов-на-Дону

При контакте с больным по карантину и при положительном подтвержденном анализе больнычный зашифровали одинаковым кодом и также оплатили одинаково. Заразилась в больнице от врача, работаю официально, по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?