Как найти работу в Узбекистане - советы для ищущих работу.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана не могу найти себе работу хотя последнее моё место работы продавец кассир в магните Магнит подскажите Пожалуйста куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы иностранец и Государство РФ не обязано вас трудоустраивать. В нашем законе не предусмотрена помощь иностранным гражданам. Вы можете в свое посольство обратиться, что бы они вам помогли вернуться на родину и пока не открыты границы, вас поддержать.