Как прекратить списание зарплаты после закрытия дела по кредиту перед приставом и.л.

• г. Кемерово

В декабре прошлого года по одному из моих кредитов пристав передал и.л. в бухгалтерию. В этом месяце с моей зп. сняли половину. И через несколько дней на сайте фссп дело закрыли по статье 46. как дальше развиваются события? С зп. больше не будут снимать? И.л. вернется приставу?

Ответы на вопрос (1):

Больше снимать не будут. (После поступление Постановления пристава) Пристав вынесет Постановление о возврате ИЛ.