После истечения срока давности произошла замена стороны, нужно ли подавать апелляцию об отмене приказа и заявлять о пропуске Сид?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Чтобы заявить о применении сроков исковой давности, сначала нужно отменить приказ, и только в рамках рассмотрения дела в порядке искового производства заявлять о них.

Пишите в суд заявление об отмене приказа и о восстановлении сроков (если вам ничего о нем не было известно)