Как оформить документы для въезда в Россию, если у вас разные гражданства и смена фамилии?

• г. Бровары

Я являюсь гражданином Украины, мама является гражданином Россий, для въезда в Россию надо предъявлять документ, подтверждающего степень родства. Это свидетельство о рождении и так как я меняла фамилию то и свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляете: свидетельство о рождении, свидетельство о браке или справку из ЗАГС о перемене фамилии.