Как восстановить свидетельство о рождении, если вы живете в другом городе?

• г. Москва

Я родилась в Ленинграде. Проживаю и прописана в Москве. Мне нужно восстановить свидетельство о рождении. Как это сделать, не приезжая в Санкт Петербург?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо в ближайший ЗАГС обратиться с заявлением и они направят запрос и после получения ответа вам выдадут ваше свидетельство.

Можно. Делайте дистанционно запрос с загс по месту регистрации рождения.