Куда обратиться в Череповце, чтобы составить договор социального найма - информация по адресу Молодежная 3-8.

• г. Вологда

В какой суд гЧереповца подавать заявление на жилищное управление гЧереповца. Чтоб обязали составить договор соц найма. Мой адрес Череповец молодежная 3-8

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ.

Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте Вам составят исковое заявление и определят подсудность на платной основе.

Здравствуйте, необходимо подать заявление в череповецкий городской суд.