Покупка дома по сертификатам обернулась холодом и клопами - как решить проблему с четырьмя детьми?

• г. Ленск

Мы купили дом по сертификатам нам продавец сказал что зимой очень тепло но когда пришла зима мы начали замерзать и полезли клопы от соседей! Что делать я незнаю у нас четверо детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую отправить досудебную претензию продавцу с требованием уменьшения стоимости дома, в противном случае обращайтесь в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Что делать я незнаю у нас четверо детей.

1) утеплить дом;

2) отрегулировать отопительный аппарат;

3) избавиться от клопов;

4) накормить детей и уложить их спать.