Как проверить, действительны ли доверенности выданные в Узбекистане?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Позвонить напрямую нотариусу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Тут вопрос в грамотности нотариуса, написал доверенность с 15 ошибками), вопрос внес ли он доверенность в риестр?

Если доверенность подписана доверителем и заверена печатью нотариуса, то реестровый номер в ней же и указывается. Значит, да.

В АИС "НОТАРИУС" Доверенность не найдена.

Лучше уточнять информацию в надзорно-контролирующих органах, соответственно в нотариальной палате региона. Электронные серверы могут глючить и выдавать ошибки.