Легковая машина с украинскими номерами въехала 18.02.2020. Сейчас не на ходу, нет средств - как продлить временный ввоз.

• г. Москва

Легковая машина с украинскими номерами въехала 18.02.2020. Сейчас не на ходу, нет средств - как продлить временный ввоз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо направить в ФТС уведомление и можно продлить на полгода, практика имеется.