Какие номера использовать при поездке в Донецк и обратно - украинские или российские?

• г. Краснодар

Въехали на машине с украинскими номерами. Получили в РФ временные номера действующие пока действует временный ввоз. Но вот сейчас хочу съездить в Донецк и обратно. Могу ли я поехать на номерах РФ или нужно их сдать и опять получить Украинские.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если срок действия не окончен, то можете.