Можем ли получить участок после рождения четвертого ребенка, если не оформили его ранее?

• г. Истра

После рождения 3 ребёнка нам предложили участок, но мы его так и не оформили прошло 5 лет. Родился 4 ребёнок можем ли мы вновь претендовать ещё раз на участок?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Обратитесь с соответствующим заявлением через госуслуги.