Есть ли возможность выехать за границу с долгом у судебных приставов и как это проверить в аэропорту?

• г. Тула

За границу можно выезжать с долгом у судебных приставов в 22.000 р? И можно узнать как нибудь выпустят или не выпустят в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило при долге более 10000 рублей сотрудники ФССП налагают запрет на выезд должника из страны.