Пособия при рождении ребенка - что положено женщине, лишенной родительских прав?

• г. Энгельс

Если женщина, лишена родительских прав в отношении двоих детей, то при рождении третьего, какие пособия она будет получать? Как при рождении первого или третьего?

Ответы на вопрос (1):

При рождении третьего ребенка эта дама будет получат выплаты, положенные при рождении первого ребенка.