Номер дела о банкротстве - отложенное заседание, ответы на звонки банков и возможная выездная комиссия

• г. Белгород

У меня есть уже номер дела о банкродстве, но заседание отложено немного. Банкам я отвечаю на телефонный звонки и говорю номер дела. Но приходят смс, что планируется выездная комиссия. Будет ли они ехать? Или это угроза.

Ответы на вопрос (2):

Что Вас пугает в "выездной комиссии"? Вы вообще не обязаны никому открывать дверь и обращаться. Пусть приезжают. Также уедут.

Добрый день! В рассматриваемом случае Вас вводят в заблуждение, психологически пытаются повлиять на Вас. Никакая "выездная комиссия" не приедет, а если приедет, не допускайте ее в свое жилое помещение.