Верно ли такое оформление на работу?

• г. Москва

Что такое оформление по реестру на работу и какие я права буду иметь?

Ответы на вопрос (2):

Есть понятие оформление согласно штатному расписанию - это в соответствии со всеми гарантиями по ТК РФ.

Что такое реестр документов — это перечень документации, подлежащей хранению. Он используется во всех организациях и компаниях, в которых ведется делопроизводство с бумагами. То за реестр вам предлагают? Одному богу известно. По инету посмотрите порядок оформления на работу по ТД.