Права супруги по приобретенной квартире в ипотеке до оформления права собственности

• г. Москва

Мой сын купил квартиру по ипотеке. Но право собственности ещё не оформлено, т.к. дом ещё не прошёл гос. приёмук.

Вопрос - если он женится до момента оформления прав собственности, будет ли жена иметь какие либо права при последующем оформлении собственности и вообще права на эту квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть договор купли - продажи и кредитный договор, в которых указана дата. Проще говоря, его жена не сможет претендовать