Как получить консультацию по продлению субсидии на ЖКХ и материальной помощи при отсутствии дохода?

• г. Тверь

У вас можно получить консультацию?

Стою на бирже труда, пособия уже не получаю с сентября месяца.. т.е не какого дохода нету.

Нужно продлевать субсидию на ЖКХ, какие справки мне необходимо предоставить?

Могу предоставить справку что ещё до сих пор стою на бирже, и о пособии до сентября месяца?

Одобрят ли субсидию

И так хочу подать на материальную помощь малоимущим.. которая раз в год..

Ответы на вопрос (1):

Субсидию должны одобрить.

Представить необходимо

1. Сведения о документах, подтверждающих правовые основания владения и пользования заявителем жилым помещением, в котором вы зарегистрированы по месту постоянного жительства,

2. Документы или их копии, содержащие сведения о платежах за жилое помещение и коммунальные услуги, начисленных за последний перед подачей заявления о предоставлении субсидии месяц.

Если заявитель указал в заявлении о предоставлении субсидии в качестве членов своей семьи не всех граждан, зарегистрированных совместно с ним по месту его постоянного жительства, он обязан представить документы, подтверждающие размер вносимой ими платы за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги

3.Сведения о доходах заявителя и членов его семьи, учитываемых при решении вопроса о предоставлении субсидии.

Учитываются доходы за последние три месяца.

Об отсутствии собственных доходов достаточно написать об этом заявлении.