Как осуществить регистрацию развода в Турции?

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить в суд турции для регистрации развода (есть решение о разводе в суде РФ)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно перевести решение суда РФ на турецкий язык и поставить апостиль, переводчика могу подсказать...

Благодарю за ответ. Разрешите попросить уточнить: Есть решение без регномера и есть выписка из решения, где именно и указано, с какого момента решение вступает в силу. Что именно нужно? Полагаю, что выписка важна суду, как окончательное решение?

Да, Вам именно и нужна выписка из решения.