Какие требования к школьной форме установлены законом.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
В соответствии с Уставом конкретного учебного заведения.
Спросить25.01.2021, 15:00,
г. Казань
Статьей 38 ФЗ "Об образовании" право на установление требований к форме обучающихся дано организациям, осуществляющим образовательную деятельность. То есть непосредственно школам. Если нужная более подробная информация, советую ознакомиться с указанной статьей, она небольшая.
Спросить25.01.2021, 15:13,
г. Тула
Законом данный вопрос не регулируется, форма не носит обязательный характер.