Наделять ли долей ребёнка от первого брака после погашения ипотеки с первоначальным взносом материнского капитала?

• г. Брянск

Беру ипотеку с первоначальным взносом материнского капитала, после погашения ипотеки нужно ли мне наделять долей ребёнка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Долей нужно наделить всех членов семьи, в том числе и тех кто на момент оформления обязательства не был учтён, проживающих на данной площади. Например, в случае рождения третьего ребёнка.