Какой срок подачи документов в суд при отказе от медосвидетельствания?

• г. Курск

Какой срок подачи документов в суд, на лишение прав за отказ от медосвидетельствания. (по факту медосвидетельствование было пройдено официально в присутствии сотрудников полиции - продувка на алкоголь показала 0, проба мочи на наркотические средства, показала их полное отсутствие).

Ответы на вопрос (2):

Владимир, 1 год.

Чтобы вам помочь необходимо видеть процессуальные документы которые составили и ДПС, а это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения, акт освидетельствования, направление на м/о,отказ от м/о и ваше заключение, документы на руках?

Здравствуйте! Ваш вопрос немного непонятен. Подача документов в суд на лишение прав неосуществляется. Передает ГИБДД материал в суд.