Что нам делать! Заказала антенну, пришла на почту, мама получила сегодня. Развод, это не антенна вовсе. Как вернуть деньги?

• г. Калининград

Что нам делать!

Заказала антенну, пришла на почту, мама получила сегодня. Развод, это не антенна вовсе. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Заявление в полицию пишите.

Здравствуйте!

Если заказали антенну в интернет-магазине (официальном) - пишите претензию на основании Закона о защите прав потребителей.

Если же приобрели у частного лица, то налицо недобропорядочность продавца, в этом случае обращаться следует в полицию.

Удачного разрешения вопроса.