Как отказаться от заказанной на интернете антенны hqclear, оказавшейся обманом, и оплатить доставку?

• г. Казань

Заказала по инету антенну hqclear потом прочитала что это обман. Антенна пр шла на почту. Мне каждый день звонят. Как отказаться? Должна ли я оплатить доставку?

Ответы на вопрос (3):

ССылайтесь на ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Ала, просто не получайте товар. Пересылку вы должны будите оплатить в том случае если вам будут предъявлены требования в письменном виде.

Здравствуйте.

Могут потребовать возмещения почтовых расходов. И только. Посылку Вы вправе не получать и отказаться от товара на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.