Возврат товара после экспертизы - возможно ли отказаться от ненужного телефона?

• г. Краснодар

Такой вопрос:

Сдали телефон новый почти сразу после покупки на экспертизу. Телефон больше 2 х недель находился у них. Соответственно гарантия возврата окончена. Могу ли все же отказаться от телефона, ну не нравится он мне!

Ответы на вопрос (3):

Если телефон качественный, то отказ от телефона невозможен. Это не предусмотрен.

Сейчас нет, нужно было при сдаче предъявить претензию на возврат денег.

Здравствуйте.

Гарантия продлевается на период нахождения на проверке. Отказаться не можете, если телефон исправен уже. В связи с чем сдавали на экспертизу?