Возврат товара после экспертизы - возможно ли отказаться от ненужного телефона?

• г. Краснодар

Такой вопрос:

Сдали телефон новый почти сразу после покупки на экспертизу. Телефон больше 2 х недель находился у них. Соответственно гарантия возврата окончена. Могу ли все же отказаться от телефона, ну не нравится он мне!

Ответы на вопрос (3):

Если телефон качественный, то отказ от телефона невозможен. Это не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нет, нужно было при сдаче предъявить претензию на возврат денег.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Гарантия продлевается на период нахождения на проверке. Отказаться не можете, если телефон исправен уже. В связи с чем сдавали на экспертизу?

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон через три недели он сломался. В магазине предложили отдать на ремонт в их же сервис. Возврату не подлежит так как две недели после покупки уже прошло. Гарантия телефона 12 месяцев. Могу ли отказаться от этого телефона и потребовать возврат денег либо другой телефон. В телефоне сломан микрофон меня не слышит абонент.

Сдал телефон по гарантии, через 2 недели позвонили сказали что не могут подчинить его. Предложили новый телефон, я согласился но телефона все нету, а срок телефон находится у них почти 45 дней. Что делать если он не придет?

Мы купили телефон у него сразу не работала зарядное устройство. Сдали по гарантии, после получения телефона окозалось что не работает динамик. Отправили второй раз на гарантию и написали заявление на возврат денежных средств т.к. телефон вскрывали два раза и не является новым. Поломки телефона обнаружелись сразу после покупки мы им не пользовались.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

У меня такой вопрос. Купила сотовый телефон. Через полтора месяца перестала работать камера в телефоне. Отдала в севисный центр. Через три недели мне позвонили оттуда и сообщили, что телефон отремонтировать не могут, предложили заменить на аналогичный новый телефон. Могу ли я вместо замены телефона отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы?

Телефон по гарантии заменили новым такой же модели. И сказали что гарантия действует как по старому телефону. Новой гарантии на новый телефон нет. Подскажите так ли это?

Приобрел сотовый телефон. После покупки выявилась некорректная работа. Отдал телефон на экспертизу. Должны ли мне предоставить замену сотового телефона на время экспертизы и продлиться ли гарантия при ремонте телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Телефон был куплен новый после 3 недель у телефона полетела динамика... сдала на ремонт по гарантии.. Прошел почти месяц... мне его еще неотдали.. но я нехочу этот телефон.. так как он уже переделанный. Могу ли я потребовать возврат денег или обмен нового товара.

Сдала телефон по гарантии на ремонт, прошел уже месяц а телефон все еще ожидает запчасти. Могу ли я отказать от ремонта и потребовать вернуть деньги за телефон? Или могу ли я потребовать возврата денег или обмена на новый телефон сразу после получения телефона из ремонта?

Телефон находиться в ремонте по гарантии. Продавец сказал что могу отправить новый телефон такой же модели. Моги ли я отказаться от этого нового телефона и потребовать возврат средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение