Какой правильный договор мне нужен?

• г. Красноярск

Нужен образец. Нотариус говорит, что договор аренды нужно составить правильно, чтобы не платить государству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Договор аренды, да и дарения действительно лучше составить у юриста или адвоката.

Указывайте дарители: ФИО, паспортные данные первого дарителя и второго дарителя, также и с одаряемыми. Необходимо указать какая часть принадлежит и дарится кем и кому. Можно включить пункт, что в случае смерти одаряемого раньше дарителя договор дарения можно отменить.

С уважением!