Как защитить заключённого-гражданина Узбекистана от депортации после брака с россиянкой?

• г. Зеленоград

Собираюсь замуж за заключённого, сидит в россии, а сам гражданин узбекистана, я россиянка, что нужно сделать чтобы после освобождения не отправили его в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Если преступление совершено на территории РФ, то никаких шансов проживания после отбывания срока не существует.