Как отменить решение суда, если отклонена апелляционная жалоба из-за отсутствия оригинала оплаты госпошлины?

• г. Ульяновск

Отклонена апелляционная жалоба по причине непредьявления оригинала оплаты госпошлины. Что ещё можно сделать, что бы отменить решение суда, на которое подана жалоба.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте повторно апелляционную жалобу, приложите оригинал чека по госпошлине.

Передайте в суд подлинник квитанции об оплате госпошлины и ходатайство о принятии апелляционной жалобы к производству и передаче дела во вторую судебную инстанцию.